Спортивная афиша

СПОРТИВНАЯ АФИША

08-10.11.2018

 

XXI турнир по боксу, мемориал почетного гражданина города Заречный и города Пенза М.В. Проценко

МАУ ФОК «Лесной».  Начало: 08.11.2018 в 18:00

 09.11.2018 в 16:00

 10.11.2018 в 11:00

07.11.2018

 

2 тур предварительного раунда XVIII первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ).  Группа Ж-1.

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда) – «Динамо» (г. Красногорск)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 13:30

«Университет-Югра» (г. Сургут) – ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 15:45

«Союз-СДЮСШОР» (г. Заречный) – «Урал-ДЮБЛ» (г. Екатеринбург)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 18:00

08.11.2018

 

2 тур предварительного раунда XVIII первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ).  Группа Ж-1.

«Урал-ДЮБЛ» (г. Екатеринбург) – ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 13:30

«Университет-Югра» (г. Сургут) – «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 15:45

«Союз-СДЮСШОР» (г. Заречный) – «Динамо» (г. Красногорск)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 18:00

09.11.2018

 

2 тур предварительного раунда XVIII первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ).  Группа Ж-1.

«Университет-Югра» (г. Сургут) – «Урал-ДЮБЛ» (г. Екатеринбург)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 13:30

«Динамо» (г. Красногорск) – ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 15:45

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда) – «Союз-СДЮСШОР» (г. Заречный)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 18:00

09-10.11.2018

 

Первенство города Заречного по художественной гимнастике, посвященное Дню народного единства

Плавательный бассейн. Начало 09.11.2018 в 14:00

                   10.11.2018 в 13:00

09.11.2018

 

Чемпионат города Заречного по хоккею

среди команд любительской хоккейной лиги

«Старт» - «Спортzona»

МАУ «СКК «Союз». Начало в 20:00

10.11.2018

 

Турнир по бильярдному  спорту «Динамичная  пирамида», посвященный Дню народного единства

МАУ «СКК «Союз». Начало в 10:00

10.11.2018

 

Чемпионат города Заречного по хоккею

среди команд любительской хоккейной лиги

«Пламя» - «Сенсор»

МАУ «СКК «Союз». Начало в 10:30

10.11.2018

 

День открытых дверей

МАУ «СКК «Союз». Начало в 11:00

11.11.2018

 

2 тур предварительного раунда XVIII первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ).  Группа Ж-1.

ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень) – «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 13:30

«Урал-ДЮБЛ» (г. Екатеринбург) – «Динамо» (г. Красногорск)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 15:45

«Союз-СДЮСШОР» (г. Заречный) – «Университет-Югра» (г. Сургут)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 18:00

12.11.2018

 

2 тур предварительного раунда XVIII первенства России среди команд юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ). Группа Ж-1.

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда) – «Урал-ДЮБЛ» (г. Екатеринбург)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 13:30

«Динамо» (г. Красногорск) – «Университет-Югра» (г. Сургут)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 15:45

ДЮСШ «Рубин» (г. Тюмень) – «Союз-СДЮСШОР» (г. Заречный)

МАУ «ФОК «Лесной». Начало в 18:00

13.11.2018

 

Первенство города Заречного по хоккею

среди команд юношей 2005 -2006 гг.р.

МАУ «СКК «Союз». Начало в 18:15

01.11.2018